Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » В Ульяновской области по требованию природоохранного прокурора земли водного фонда возращены в собственность государства

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения водного и земельного законодательства.

Установлено, что в собственности ООО «Симбирский мясной двор» находится земельный участок, в границы которого незаконно включены части береговых полос и водных объектов – ручья без названия и пруда на ручье Понырка.

С целью устранения нарушений закона прокурором руководителю общества с ограниченной ответственностью внесено представление.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования организацией проведены межевые работы, сведения по изменению границ земельного участка внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Нарушения закона устранены, земли водного фонда возвращены в собственность государства.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0