Главная » 2019 » Июль » 11 » В Ульяновской области по требованию природоохранного прокурора за несвоевременное представление декларации о сделке с древесиной

организация привлечена к административной ответственности

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения требований лесного законодательства.
Установлено, что Общество - покупатель древесины в установленный законодательством срок не представило в Единую государственную автоматизированную информационную систему учёта древесины и сделок с ней (ЕГАИС) декларацию о приобретении 500 куб.м. сосновых бревен.
По постановлению природоохранного прокурора мировым судьёй Засвияжского судебного района г. Ульяновска организация привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 8.28.1 (нарушение требований лесного законодательства об учете древесины и сделок с ней) КоАП Российской Федерации, с назначением наказания в виде штрафа на сумму 100 тыс. руб.

тел/факс 8 8422 35-89-54

Категория: Прокуратура | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0