• Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 5 » В Ульяновской области по требованию природоохранного прокурора на арендатора лесного участка возложена обязанность по устранению нарушений л

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения лесного законодательства.

Установлено, что ООО «Интерсервис», в нарушение требований лесного законодательства, осуществляет лесопользование на территории Кузоватовского лесничества Ульяновской области в отсутствие проекта освоения лесов.

С целью устранения нарушений закона природоохранный прокурор обратился в суд.

Решением Новоспасского районного суда Ульяновской области требования прокурора удовлетворены. На организацию возложена обязанность разработать проект освоения лесов и направить его в Министерство природы и цикличной экономики Ульяновской области для проведения государственной экспертизы.

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

тел/факс 8 8422 35-89-54

Категория: Прокуратура | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0