Главная » 2020 » Июнь » 26 » Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет «Дополнен перечень автоматически продлеваемых лицензий и разрешений, предусмо

Постановлением Правительства РФ от 11.06.2020 № 849 внесены изменения в постановление Правительства РФ от 03.04.2020 № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году».

Дополнен перечень автоматически продлеваемых лицензий и разрешений, предусмотренных федеральным законодательством, в частности:

- срок действия положительного заключения государственной экологической экспертизы, который истекает в период со дня вступления в силу настоящего постановления до 31.12.2020, продлевается до 31.12.2021, если реализация объекта государственной экологической экспертизы осуществляется без отступления от документации, получившей положительное заключение государственной экологической экспертизы, с учетом положений абзаца шестого пункта 5 статьи 18 Федерального закона «Об экологической экспертизе».

Поправки вступили в силу 16 июня 2020 года.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0