Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » По требованию Ульяновского межрайонного природоохранного прокурора водоохранная зона р. Канадейка очищена от несанкционированной свалки

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку в сфере исполнения законодательства об отходах производства и потребления.
Установлено, что в водоохраной зоне реки Канадейка незаконно размещены отходы на площади около 0,5 га.
С целью устранения нарушений закона природоохранный прокурор внес главе администрации муниципального образования «Николаевский район»

представление.
По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования свалка ликвидирована, водоохранная зона реки очищена от мусора.

тел/факс 8 8422 35-89-54

Категория: Прокуратура | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0