• Приветствую Вас, Гость
Главная » Новости

26 января 2022 года в 15 часов в  Совете депутатов муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области проводятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта  изменений и дополнений в Устав  муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области.

Публичные слушания состоятся по адресу: Ульяновская область,  Николаевский район, с. Канадей, улица Советская, дом № 98.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.12.2021

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 73:09:011801:719, площадью 915621 кв. м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования, цель предоставления земельного участка – для сельскохозяйственного производства, местоположение: Ульяновская область, Николаевский район, МО Канадейское сельское поселение.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.12.2021

24 декабря 2021 года в 13 часов в  Совете депутатов муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области проводятся публичные слушания по вопросу обсуждения:

1. проекта бюджета муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района  Ульяновской области  на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов;

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.11.2021

В Ульяновской области Николаевском районе 10.06.2021 года проходит день безопасности несовершеннолетних по теме: «Безопасность жизни и здоровья детей в быту» (предупреждение отравления детей бытовой химией, падений с высоты, травмирования детей электрическим током, огнём, в заброшенных объектах, гибели от употребления и т.д.).

Основные правила безопасности поведения в быт ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.06.2021

Для проведения оповещения населения о ЧС природного и техногенного характера принят единый сигнал гражданской обороны «Внимание всем!». Передача сигнала «Внимание всем!» для населения осуществляется путем включения электросирен, также используются радио и телевидение. Оповещение жителей сельских поселений осуществляется через старост населенных пунктов ударами в рынду и звоном колоколов в храмах, а также звуковыми извещателями, установленными на автомобилях экстренных служб (МВД, МЧС). Кроме того, главами муниципальных образований разработаны планы подворового обхода населения. Действия населения при подаче сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»: услышав сирену, гудки и т.п., немедленно включите радио (РК «Радио России» на У ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 31.05.2021

« Профилактика правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних. Предупреждение вовлечение детей в совершение преступлений».

Несмотря на намеченные положительные тенденции в развитии общества, мы понимаем, что живем в сложный переходный период нашего государства, и именно молодое поколение находится в очень трудной социально-психологической ситуации. В значительной ме ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.05.2021

Кадастровая палата подвела итоги горячей линии

23 апреля в Кадастровой палате по Ульяновской области прошла горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости земельных участков. Эксперты подвели итоги телефонных консультаций и назвали самые популярные вопросы заявителей.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.04.2021

Просим  жителей соблюдать правила пожарной безопасности и помнить о том, что они ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь своих детей. Ведь пожары, в результате которых гибнут дети далеко не редкость, а причиной этой гибели зачастую является оставление детей без присмотра.

Родители, чтобы не случилось горя в вашей семье с вашим ребёнком, помните: нельзя оставлять малолетних детей без присмо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.04.2021

В Ульяновской области Николаевском районе 10.02.2021года проходит Единый день безопасности несовершеннолетних по теме: «Предупреждение жестокого обращения с детьми. Профилактика конфликтных ситуаций среди подростков в образовательных организациях».

За последние десятилетия в России и ее регионах произошли глубокие перемены во всех сферах: экономике, политике, социальной структуре. Воспитание ребенка, забота о его здоровье и благополучии – это трудоемкий процесс, требующий от родителей много сил и терпения. Как показывает практика, даже в благополучных семьях, где родители испытывают искреннюю любовь и привязанность к своим детям, в воспитательном процессе могут использоваться такие формы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 151 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.02.2021

1 2 3 »