Главная » Новости

Руководствуясь задачей более активного участия жителей субъектов РФ местного уровня в жизни страны, а также обеспечения широких и равных возможностей для их самореализации, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов РФ "ПОСЕЛКИ РОССИИ - 2017" - http://www.kremlinrus.ru/news/165/65187/.

В рамках данного ресурса государственные и частные учреждения городских и сельских поселений могут бесплатно публиковать для внимания региональных, федеральных органов управления и широких кругов общественности конструктивные предложения:

- по оказанию услуг в сфере здравоохранения и социального развития, включая оказание медицинской помощи, внедрение современных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации;

- ориентированные на развитие начального общего, основного общего, среднего ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: Администрация | Дата: 11.04.2017

Обращения могут быть индивидуальными, то есть поданными самим гражданином, права которого нарушены, или его представителем, а также по просьбе гражданина представителем общественной организации, трудового коллектива, и коллективными.

Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 373 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2014